Выпишите в два столбика глаголы несовершенного и совершенного:рассматривать, рассказать, рассчитывать, рассылать, рассуждать, расселять, рассекать, восставать, воззвать, восстанавливать, воссоздать, иссоxнуть, иссушить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сов.вид- рассказать,иссохнуть,иссушить,воззвать,воссоздать. Несов.вид- рассматривать,рассчитывать,рассылать,рассуждать,расселять,рассекать,восставать,восстанавливать.
Гость
Совершенного: глаголы в вопросе которых есть буква С Несовершенные глаголы: глаголы в вопросе которых НЕТ буквы С Совершенного: рассказать, воззвать, воссоздать, иссоxнуть, иссушить Несовершенного: рассматривать, рассчитывать, рассылать, рассуждать, расселять, рассекать, восставать, восстанавливать,