Выпишите в левый столбик слова существительные а в правый столбик прилагательные Слова Смелый, смелость, храбрость, храбрый, доброта, добрый, отважный, отвага, грубый, грубость, синий, синева, нежный, нежность, бесстрашие, бе...

Выпишите в левый столбик слова существительные а в правый столбик прилагательные Слова Смелый, смелость, храбрость, храбрый, доброта, добрый, отважный, отвага, грубый, грубость, синий, синева, нежный, нежность, бесстрашие, бесстрашный. Надеюсь справитесь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левый столбик: смелость, храбрость, доброта, отвага, грубость, синева, нежность, бесстрашие. Правый столбик: смелый, храбрый, добрый, отважный, грубый, синий, нежный, бесстрашный.
Гость
Прил : Смелый , храбрый , добрый , отважный , грубый, синий , нежный , бесстрашный.   Сущ : Смелость , храбрость , доброта , отвага , грубость , синева, нежность, бесстрашие.