Выпишите в один столбик простые союзы, а в другой - составные . что,так как, межу те

Выпишите в один столбик простые союзы, а в другой - составные . что,так как, межу тем как, несмотря на то что , как , будто,словно,если,потому что,пока,как только ,хотя,в то время когда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые сост. из одного слова:      что, как, будто, словно, если, пока, хотя Составные из нескольких слов: так как, "межу" тем как, несмотря на то что, потому что, как только, в то время когда