Выпишите в один столбик простые союзы а в другой составные что, так как, между тем как ,несмотря на то что, как, будто, словно, если, потому что, пока, как только, хотя, в то время когда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что, как, будто, словно, если, пока, хотя (простые) Между тем как, несмотря на то что, потому что, как только, в то время когда (составные)