Выпишите в таблицу указанную долю (в процентах) от общего объема гидросферы, которая приходится на соответствующие элементы гидросферы: 4 %; 0,02 %; около 96%; около 2% Мировой океан / Реки,озёра,болота/ Ледники/ Подземные воды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мировой        93 проц Подземные   4,  Ледники                   1,65 проц Озера                         0,019 проц Почвенная влага     0,0006 Пары атмосферы    0,001 Речные воды            0,0001
Гость
Мировой океан - 93 % Ледники -3% Подземные воды - 1.69 % Реки,болота,озера - 2 % Влага почвы - 0,0002% Влажность воздуха - 0,001%