Выпишите все причастные обороты Выпишите все деепричастные обороты Памятник подлецу Мне рассказали недавно историю о ёлке, посаженной в одном московском дворе. Жильцы, въехавшие в новый дом, посадили голубую серебристую ель. Он...

Выпишите все причастные обороты Выпишите все деепричастные обороты Памятник подлецу Мне рассказали недавно историю о ёлке, посаженной в одном московском дворе. Жильцы, въехавшие в новый дом, посадили голубую серебристую ель. Она стала гордостью всего дома, его украшением. И вот однажды перед Новым годом ёлку кто-то срубил. Срубил не у корня, а забрал юную пушистую верхушку. Изуродованное дерево стояло во дворе, беспомощно распластав оставшиеся нижние ветви. Люди долго смотрели на ель, не веря своим глазам. Смотрели с болью, содроганием, гневом… На следующий день жильцы прикрепили к дереву табличку: “Памятник подлецу, который под Новый год срубил эту ёлку”. Человек, убивший дерево, проходит, может быть, мимо него каждый день. И каждый день мёртвая ель, как молчаливый укор совести, напоминает ему о содеянном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложения: посаженной в одном московском дворе,,въехавшие в новый дом,,изуродованное дерево,,убивший дерево,,