Выпишите все слова с орфограммой буква на месте непроизносимого согласного звука       три девицы под окном     пряли поздно вечерком    глядь- поверх текучих вод    лебедь  белая плывёт     здравствуй князь ты мой прекрасный  ...

Выпишите все слова с орфограммой буква на месте непроизносимого согласного звука       три девицы под окном     пряли поздно вечерком    глядь- поверх текучих вод    лебедь  белая плывёт     здравствуй князь ты мой прекрасный  что ж ты тих как день ненастный     и с царевной на крыльцо  пёс бежит и ей в лицо  жалко смотрит грозно воет     словно сердце пёсье ноет   красно солнце отвечало я царевны не видало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздно     здравствуй   ненастный         сердце       солнце