Выпишите все словосочетания и укажите тип (согласование,управление,примыкание) Ты теперь не так уж будешь биться Сердце,тронутое холодком И страна березового ситца Не заставит шляться босиком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тронутое холодком (упр), сердце тронутое ( согл), березового ситца (согл.), страна ситца (управление) не заставит шляться (прим) шляться босиком ( прим) будешь биться (прим), биться не так ( прим) биться теперь(прим)