Выпишите выделенные слова определить слова,определить способ их образования. Скажи что соединяется при образовании сложных слов.объясни правописания соединительной гласной в сложных словах вот эти слова → водохранилище,самовар-...

Выпишите выделенные слова определить слова,определить способ их образования. Скажи что соединяется при образовании сложных слов.объясни правописания соединительной гласной в сложных словах вот эти слова → водохранилище,самовар-инвалид водопад водовороте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вод-о-хранилище, сам-о-вар, вод-о-пад, вод-о-вороте.