Выпишите выделенные слова с чередующимися гласными в корне Укажите С какими звуками чередуются звуки в корне Подбери однокоренные слова Забил снаряд я в пушку туго и думал угощу я друга вид осенние ветры в мрачной дубраве Однаж...

Выпишите выделенные слова с чередующимися гласными в корне Укажите С какими звуками чередуются звуки в корне Подбери однокоренные слова Забил снаряд я в пушку туго и думал угощу я друга вид осенние ветры в мрачной дубраве Однажды вздумалось друзьям в день жаркий побродить по рощам по лугам И приближалось время на ночлег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кокие из них выделиные