Выпишите слова с 3-мя разными способами словообразования. Укажите эти способы.
Выпишите слова с 3-мя разными способами словообразования. Укажите эти способы.В комедии А.Н.Островского "Волки и овцы" помещик Лыняев предупреждает вдову, что стряпчий по-прежнему внешне преданный ей хочет разорить и погубить её.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставочно-суфф - по-прежнему приставочный - погубить суффикс - помещик
Гость
пре-да- нн-ый- (дать) -пристав--суффикс. стряп-ч-ий-суффиксальный по-губить-приставочный
Гость