Выполни алгоритм для числа 100 и определи, квкое число получится 1. запиши число 100 2. уменьши его на 97 3. увеличь получившееся число во столько же раз, сколько получилось в 2 шаге 4.увеличь получившееся число во столько же р...

Выполни алгоритм для числа 100 и определи, квкое число получится 1. запиши число 100 2. уменьши его на 97 3. увеличь получившееся число во столько же раз, сколько получилось в 2 шаге 4.увеличь получившееся число во столько же раз, сколько получилось в 3 шаге 5 уменьши получившее число в 3 раза 6. увеличь получившее число на 94 7. найди правельный вариант ответа? 98;100; или 121
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ-100.