Выполни алгоритм. при помощи алфавита и полученных в результате выполнения алгор?

Выполни алгоритм. при помощи алфавита и полученных в результате выполнения алгор??тма чисел расшифруй слово. 1.Если суммой двух 7 является чётное число, выбери число 14,если нет - 13 2.Если на картинке сумма мячей равна наименьшему двузначному числу выбери число 10,если нет - число 11.(мячей в первой стопке 3 а во второй 7) 3.Если суммой трёх 5 является нечётное число,выбери число 15,если нет - 16 4.Если считаешь,что каждое следующее по числовому ряду число больше предыдущего на 1, выбери число 21, если нет - 23. 5.Если при прибавлении числа к нулю получается то же число, выбери число 19,если нет - 20 Варианты ответа 1)плюс 2)минус 3)равно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)14 2)10 3)15 4)21 5)19 _