Выполни чертёж к задаче. Отметь на нём все числовые данные. Навстречу друг друга из двух городов выехали два мотоциклиста скорость одного 56 км/ч, а другой на 13 км/ч больше. найди расстояние между городами если через 4 часа пу...

Выполни чертёж к задаче. Отметь на нём все числовые данные. Навстречу друг друга из двух городов выехали два мотоциклиста скорость одного 56 км/ч, а другой на 13 км/ч больше. найди расстояние между городами если через 4 часа пути между ними было 15 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56+13=69 км/ч  скорость второго мотоциклиста  69*4+56*4+15=276+224+15=500+15=515 км  расстояние между городами  Прости,но чертёж нарисовать сдесь несмогу)