Выполни деление с остатком и проверь.5489:30=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5489I__  30                                                                                                         30    I 182                                                                                                              248                                                                                                                      240                                                                                                                         89                                                                                                                         60                                                                                                                         29(ост.)
Гость
5489:30=182(ост.29)   5489:30 -30     |182   _   248  -240 _____       89     -60 ______      29