Выполни разбор свов по составу:январские,карманный,пригородная;поглядит,вытянет,скрипят,пробежка,корабли,рассказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
январ - корень ск - суффикс ие- окончание карман -корень н -суффикс  ый - окончание при-приставка  город -корень н - суффикс ая -окончание о-приставка гляд - корень ит -окончание вы -приставка тян - корень ет -окончание скрип - корень ят -окончание про - приставка  беж  - корень к -суффикс а- окончание корабл -корень и - окончание рас -приставка сказ -корень нулевое окончание