Выполни задания и запиши ответ на вопрос . пинкод на мобильном телефоне состоит из 4 цифр каждая из которых может быть или 0 или 1. сколько потребуется попыток чтобы наверняка включить телефон. если известно что . 1)код содержи...

Выполни задания и запиши ответ на вопрос . пинкод на мобильном телефоне состоит из 4 цифр каждая из которых может быть или 0 или 1. сколько потребуется попыток чтобы наверняка включить телефон. если известно что . 1)код содержит ровно одну цифру 1. 2)код содержит цифры 0 и 1. 3)сумма цифр кода нечётная. срочно нужен ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0001 вот нечётное число