Выполнить фонетический разбор слов чувства поют тепло стоять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ч'уства] В слове «чу́вство»: слогов—2 (чу-вство), букв—7, звуков—6: ч-[ч']:согласный, непарный глухой, непарный мягкий у-[у]:гласныйв, ударный. с-[с]:согласный, парный глухой, парный твёрдый т-[т]:согласный, парный глухой, парный твёрдый в-[в]:согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдый а-[а]:гласный --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------