Выполнить Лексический разбор слов: Аккорд Ансамбль Аплодисменты Баян Гармония Гитара Искусстный Искусство Кинотеатр ПРОШУ ПЖ, ВЫПОЛНИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккорд сочетание нескольких музыкальных звуков различной высоты, воспринемаемых как звуковое единство Ансамбль согласованность, стройность частей единого целого, а также само такое целое Аплодисменты рукоплесания в знак одобрения или приветствия Баян разновидность большой гармоники со сложной системой ладов; музыкальный инструмент Гармония  согласованность, стройность в сочетании чего-нибудь Гитара струнный щипковый музыкальный инструмент с с деревянным корпусом-резонатором в форме восьмерки Искусстный умелый, хорошо знающий свое дело Искусство умение, мастерство, знание дела Кинотеатрзрелищное предприятие, помещение, в котором показываються кинофильмы Извините за ошибки, очень спешу, чтобы Вам вовремя ответить!!!