Выполнить разбор слов по составу. побелка, покраска, березка, въезд, моряк, капустное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побелка                                                  покраска по-приставка                                          по-приставка бел-корень                                             крас-корень к-суффикс                                             к-суффикс а-окончание                                          а-окончание берёзка                                                  въезд берёз-корень                                         в-приставка к-суффикс                                             ъезд-корень а-окончание                                          окончание-нулевое моряк                                                     капустное мор-корень                                            капуст-корень як-окончание                                         н-суффикс                                                                 ое-окончяние