Выполнить синтаксический разбор предложения: Вокруг полянки пышно росли береза,о

Выполнить синтаксический разбор предложения: Вокруг полянки пышно росли береза,осина и ольха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Вокруг полянки пышно росли березы],[осина и ольха]. вокруг (? не знаю) полянки ( не знаю) пышно~~~~~~~~ росли ---------- ----------(две линини) березы--------- осина----------- ольха----------- (простое невосклицательное повествовательное распространено) ( на верно так токо скобки убери в верху)