Выполните используя распределительное свойство умножения 2,3*9,5-7,2 *2,3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3*9,5-7,2 *2,3 = 2,3 * ( 9,5 - 7,2 ) = 2,3* 2,3 = 2,3                                                                            *2,3                                                                           --------                                                                              69                                                                            46                                                                            -------                                                                   ответ 5,29