Выполните пожалуйста. Необходимый уровень. Найди и подчеркни ошибки в историческом документе. Программный уровень. Перепиши текст без ошибок. Из «писем из деревни» А.Н.

Выполните пожалуйста. Необходимый уровень. Найди и подчеркни ошибки в историческом документе. Программный уровень. Перепиши текст без ошибок. Из «писем из деревни» А.Н. Энгельгардта. «Первое, что бросается в глаза, это то, что во многих деревнях крестьяне получили в надел более того количества земли, какое у них было в пользовании при крепостном праве. Вся лишняя за указанным наделом земля отрезана во владение общины и составила так называемые отрезки. Кроме того, в деревне установились временнообязанные отношения, когда помещик на первых порах до совершения сделки не требовал барщины и выплаты оброка».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое, что бросается в глаза, это то, что во многих деревнях крестьяне получили в надел менее того количества земли, какое у них было в пользовании при крепостном праве. Вся лишняя за указанным наделом земля отрезана во владение помещика и составила так называемые отрезки. Кроме того, в деревне установились временнообязанные отношения, когда помещик на первых порах до совершения сделки требовал барщины и выплаты оброка.