Выполните полный синтаксический разбор следующих предложений: 1. К полудню, когда, как и вчера, слегка прогремело, полил тёплый дождь. 2. То к речке крутая тропинка спустилась, то вьётся она высоко в облаках. 3. Хочешь п...

Выполните полный синтаксический разбор следующих предложений: 1. К полудню, когда, как и вчера, слегка прогремело, полил тёплый дождь. 2. То к речке крутая тропинка спустилась, то вьётся она высоко в облаках. 3. Хочешь пить – рой колодец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.повествовательное,невосклицательное,простое,распространённое 2.простое,повествовательное,невосклицательное,распространенное 3.простое,повествовательное,невосклицательное,распространенное