Выполните разбор по члену и частям речи Пастухи выгоняли скот на ближнее пазстбище. Трактористы вспахали большой участок земли под посевы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пастухи- подлежащие Выгоняли- сказуемое Скот- дополнение На пазстбище- обстоятельство Ближнее- определение Трактористы подлежащие Вспахали ссказуемое Участок дополнение Большой определение Земли дополнение Под посевы дополненин