Пожалуйста помогите составить условие и решение к задаче. Два пешехода вышли одновременно в одном направлении из двух сёл,расстояние между которыми 6км. Скорость первого 4км/ч, второго 6км/ч. Через сколько часов второй догонит ...
Пожалуйста помогите составить условие и решение к задаче.
Два пешехода вышли одновременно в одном направлении из двух сёл,расстояние между которыми 6км. Скорость первого 4км/ч, второго 6км/ч. Через сколько часов второй догонит первого?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот. Условие и решение.