Выполните разбор предложений по членам предложений и частям речи. 1.Корабль вернулся из дальнего плавания. 2.Порывы свежего ветра бодрили усталых путешественников. 3.С раннего утра и до позднего вечера гудят на полях машины.
Выполните разбор предложений по членам предложений и частям речи.
1.Корабль вернулся из дальнего плавания.
2.Порывы свежего ветра бодрили усталых путешественников.
3.С раннего утра и до позднего вечера гудят на полях машины.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сущ. глаг. предл. прил. нареч.
Корабль вернулся из дальнего плавания.
Кораль- подлежащее вернулся- сказуемое из- предлог дальнего- определение плавания-дополнение