Выполните разбор предложений по членам предложений и частям речи. 1.Корабль вернулся из дальнего плавания. 2.Порывы свежего ветра бодрили усталых путешественников. 3.С раннего утра и до позднего вечера гудят на полях машины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.     сущ.        глаг.     предл.          прил.   нареч.    Корабль  вернулся    из        дальнего  плавания. Кораль- подлежащее   вернулся- сказуемое     из- предлог    дальнего- определение     плавания-дополнение