Выполните самостоятельно . Почитайте текст , вставляя вместо точек подходящие по смыслу наречия. Обрыв . Ты стоишь ... и глядишь ... . ... внизу пробиваются ручьи, мелодичные звуки доносятся ... . ... виднеется лес. ... напр...

Выполните самостоятельно . Почитайте текст , вставляя вместо точек подходящие по смыслу наречия. Обрыв . Ты стоишь ... и глядишь ... . ... внизу пробиваются ручьи, мелодичные звуки доносятся ... . ... виднеется лес. ... направляется охотник, а из лесу выскакивает заяц и ... устремляется ... . Сова для справок ;мгновенно,вдали,вниз,там,снизу,наверху,туда,обратно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)наверху 2)вниз 3)снизу 4)Тихо 5)вдали 6)туда 7)мгновенно 8)обратно. Сори,что так долго,занят был