Выполните самостоятельно Составьте предложения используя данные словосочетания Зимний день, голубое небо, крутая гора, Лесная тропинка, родное село, легкий снежок. Запишите составленые предложения Разберите их по членам предлож...

Выполните самостоятельно Составьте предложения используя данные словосочетания Зимний день, голубое небо, крутая гора, Лесная тропинка, родное село, легкий снежок. Запишите составленые предложения Разберите их по членам предложения Укажите род число и падеж существительных и прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня был чудесный зимний день. сегодня это обстоятельство, был сказуемое, чудесный определение, день подлежащие. Я съехала с крутой горы. я подлежащие, съехала сказуемое, с предлог, крутой определение, горы дополнение. Он вернулся в родное село. Он подлежащие, родное определение, село доп. На улице было голубое небо . на предлог, улице обстоятельство, было сказуемое, голубое определение, небо дополнение. Мы шли по лесной тропинки. На улице выпал лёгкий снежок. Подумай тут очеееень легко