Выполните синтаксический разбор предложения: Мишка уселся на траве, сложил перед?

Выполните синтаксический разбор предложения: Мишка уселся на траве, сложил перед??ие лапы на круглом брюшке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены предложения-кто? мишка-подлежащие выражено существительным, мишка что сделал уселся и сложил оба сказуемые выражены глаголом, уселся где на траве это дополнение выраженно сущ, сложил что лапы это дополнение выражено сущ, лапы какие передние это определение выражено прилагательным, сложил где на брюшке это дополнение выражено сущ, на брюшке каком круглом это определение выражено прилагательным. предложение-повествовательное, не воскл, простое, двусоставное, распрастраненое, нет обращения , есть однородые.