Выполните синтаксический разбор предложения. Ввиду скорого окончания плавания,?

Выполните синтаксический разбор предложения. Ввиду скорого окончания плавания,??астроение команды сделалось веселым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввиду скорого окончания плавания, настроение команды сделалось веселым. (повествовательное, невосклицательное, распростронённое, подлежащее - сущ, настроение; сказуемое - глагол, сделалось. Предложение без однородных членов, в конце предложения стоит точка (.).