Выполните синтаксический разбор предложения:Подруги говорят о Наташе, что она хорошая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подруги - подчёркиваем одной чертой, выражено сущ говорят - подчёркиваем двумя чертами, выражено Го о - одна черта, предлог Наташе - пунктир, выражено сущ что - пунктир с точкой она - пунктир, выражено местоимения хорошая - волнистая черта, прил