Выполните синтаксический разбор предложений с полной его характеристикой. Ночью машина переползала высохшее русло реки, попала в густую грязь, вновь выбралась не просйлочную дорогу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью-подчёркиваешь пунктиром машина-одной чертой переползла-двумя чертами высохшее-волнистой русло реки-одной чертой попала-двумя чертами в густую-волнистой грязь-пунктиром вновь-точка тире выбралась- двумя чертами просйлочную-волнистой дорогу-пунктиром