Выполните синтаксический разбор предложения. По сторонам проезжей дороги застыли молодые деревья:берёзки,ели,сосны,осинки. помогите пожалуйста. :3 а то,ничего не понимаю!
Выполните синтаксический разбор предложения. По сторонам проезжей дороги застыли молодые деревья:берёзки,ели,сосны,осинки.
помогите пожалуйста. :3
а то,ничего не понимаю!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По сторонам проезжей дороги застыли молодые деревья:берёзки,ели,сосны,осинки.
(ПОВЕСТВ.,НЕВОСКЛ.,ГРАМ.ОСН.-ДЕРЕВЬЯ ЗАСТЫЛИ,РАСПР.,ПРОСТОЕ,ЕСТЬ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ)