Выполните синтаксический разбор предложения : Выехали на рассвете и спустя два часа ,миновав Хабаровск вытянувшийся на сотню километров вышли в могучий Амур.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выехали на рассвете и спустя два часа, миновав Хабаровск, вытянувшийся на сотню километров, вышли в могучий Амур. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, распространенное.