Выполните синтаксический разбор (знаки препинания не расставлены) (Просто характеристику дайте плез) Отъехав от берега я опустил вёсла задумался и медленно поплыл по течению.
Выполните синтаксический разбор (знаки препинания не расставлены) (Просто характеристику дайте плез)
Отъехав от берега я опустил вёсла задумался и медленно поплыл по течению.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отъехав от берега,я опустил вёсла,задумался и медленно поплыл по течению( Повест.,невоскл,расп,простое,двусостав.)
Вроде бы так!