Выполните словообразовательный разбор наречий. Какие из них в настоящее время стали непроизводными? Поставьте ударение в словах. Вот слова: Извне, издавна, издревле, излишне, изначала, искони, исподтишка, испокон, исполу, исстари.
Выполните словообразовательный разбор наречий. Какие из них в настоящее время стали непроизводными? Поставьте ударение в словах.
Вот слова: Извне, издавна, издревле, излишне, изначала, искони, исподтишка, испокон, исполу, исстари.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низнаю слишкам трудна, сам мучаюся, помогити