Выпоните самостоятельно.прочитайте группы слов. птиуы  улетеи на юг. в лесу под деревьями.     по небу  ходят тучи .    часто дуют  ветеры.   запишите только предложения.писмо по правилам. какую группу слов вы не записали?почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения: Птицы улетели на юг. По небу ходят тучи. Часто дуют ветры. Это предложения, потому что они выражают законченную мысль. У них есть грамматическая основа.