Выпоните задания начертив соотвествующие углы 1)Прямой угол разделили пополам опредилите величину двух новых углов 2)какие углы можно получить если поделить тупой угол попалам? 3) что больше развернутый угол или сумма двух тупы...

Выпоните задания начертив соотвествующие углы 1)Прямой угол разделили пополам опредилите величину двух новых углов 2)какие углы можно получить если поделить тупой угол попалам? 3) что больше развернутый угол или сумма двух тупых углов 4)начертите угол величина которого равна 1/3 прямого угла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) получится угол 45* 2)получится острый угол 3)больше развёрнутый угол 4)начерти угол который будет равен 30*