ВЫПУСКАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДИНАКОВОЕ КОЛ-ВО МАШИН ЗАВОД ИЗГОТОВИЛ 2800 МАШИН ЗА 20 ДНЕЙ. С?
ВЫПУСКАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДИНАКОВОЕ КОЛ-ВО МАШИН ЗАВОД ИЗГОТОВИЛ 2800 МАШИН ЗА 20 ДНЕЙ. С??ОЛЬКО МАШИН ВЫПУСТИТ ЗАВОД ЗА СЛЕДУЮЩИЕ 36 ДНЕЙ ЕСЛИ ЕЖЕДНЕВНО ОН БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ НА 12 МАШИН БОЛЬШЕ. ЧЕМ РАНЬШЕ
Гость
2800:20=140 машин 140+12=152 машины 152*36=5472 машины