Выращительно прочитай, а потом спиши строки из шуточного стизотворение барто поставь пропущенные знаки в конце предложении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуть качается сосна, может, это все со сна. На сосне сидит синица, это тоже только снится? — (Качается - проверочное слово "качка". Так как "что делает? - качается", пишем ТС без мягкого знака.), (Сосна - корень "сосн" значит пишем вместе.), (Со сна - пишем раздельно, потому что "со" предлог, а "сна" отдельное слово.), (Синица - слово с корнем "синиц", проверим "синицы".), (Снится - также "что делает?", пишем ТС.) Кажется, так. Только на счет точки не уверенна...
Гость
Чуть кочается Сосна. Может, это Все со сна? На сосне Сидит синица. Это тоже Только снится?