Вырази в указанных единицах измерения2т4кг=    кг            5км 18м=       дм             3 мин 45 с=       с     1024 мм=     м     мм7609 см квадратных=    дм квадратных  см квадратных       408 мин =    ч      мин

Вырази в указанных единицах измерения 2т4кг=    кг            5км 18м=       дм             3 мин 45 с=       с     1024 мм=     м     мм 7609 см квадратных=    дм квадратных  см квадратных       408 мин =    ч      мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в комментариях