Вырезал папку вставил в другом месте. Пытаюсь открыть, пишет: "Отказано в доступе"
Вырезал папку вставил в другом месте. Пытаюсь открыть, пишет: "Отказано в доступе"в папках фотографии, все нормально открывались. Пытался востановить фото из удалённых, но программа Recuva ничего не находит. Подскажите пожалуйста что можно сделать, жалко фотографии.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот, у меня тоже самое было, долго мучался, приходилось постоянно копировать куда надо и исходник удалять, потом пришлось форматировать всё и переустановить ОС