ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПРИ ПОКУПКЕ В КРЕДИТ ПОКУПАТЕЛЬ ЗАПЛАТИЛ 2/5 СТОИМОСТЬ ТОВАРА ,ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 24000 ТЕНЬГЕ. СКОЛЬКО СТОИТ ТОВАР ПОЛНОСТЬЮ
Гость
решение в файле. ........