Вышел на балкон. Покурил. Звезд не видно. Туманная пелена...

Вышел на балкон. Покурил. Звезд не видно. Туманная пелена...А где Ты, Звездочка проекта?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рвусь в небо с чувствами буранными Из заколдованного круга. И облака клоками рваными Нас вновь отделят друг от друга.
Гость
...проснулся и понял: "Опоздал на работу! "
Гость
А у нас такой морозище, что ни только звезды, но и Луна как блин висит и в окна заглядывает. А где уж там звезды "проекта"? В проекте наверное. :)