Скажите,а может такое быть,что сотрудники мейла тоже нас вопросами радуют?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. У них и кабинеты есть личные, и статусы, как у нас
Гость
Может быть, но что в этом особенного. Года 2 назад я здесь сильно скандалил с модерами и мне захотелось посмотреть на тех, кто стоит за проектом. Где-то в сети нашел фотку с вечеринки: ничего необычного - технари, толстые тетки-вахтерши-уборщицы-редакторы...
Гость
Вам, что радости не хватает? Здесь и без "сотрудников" - радостно.
Гость
они смс отправляют всем подарки и 10 балов