По улице давно задом наперёд не ходили ( Как в детстве иногда дурачились) ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, положите на руки большое зеркало, и смотря в него пройдитесь по дому. Так прикольней.
Гость
Когда ветер сильный в лицо бьёт- поворачиваюсь
Гость
кстати - это полезно как физические упражнения - работают незадейственные мышцы
Гость
Я постоянно так хожу. Гидом работаю, иду и смотрю не потерялись ли туристы. Проще чем оглядываться...