Выше- звуко-буквенный разбор. На зеленой - разобрать как часть речи. Траве- разо?

Выше- звуко-буквенный разбор. На зеленой - разобрать как часть речи. Траве- разо??рать как часть речи. Кот очутился на самых тонких веточках- разобрать предложение по членам предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разобрать как часть речи- это пол цифрой 3? __________________ Кот- сущ Очутился- глагол на- предлог самых- прил тонких- прил веточках- дополнение ___________________ ВЫШЕ- ВЫ/ШЕ В- (В)- СОГЛ, ТВЕРДЫЙ, ЗВОНКИЙ, ПАРНЫЙ Ы- (Ы)-ГЛАСНЫЙ, УДАРНЫЙ Ш- (Ш)- СОГЛ, ТВЕРДЫЙ, ГЛУХОЙ, ПАРНЫЙ Е- (Е)- ГЛАСНЫЙ, БЕЗУДАРНЫЙ _______________ 4 БУКВ, 4 ЗВУКОВ