Выскажите свое мнение о перспективах использования богатств Арктике. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арктика это удивительное место!!! На этом месте живут чудесные животные!!! На этом континенте проводятся масса исследований как и на артанктиде! В Арктике есть очень большие ледышки например этим ледышкам более трёх тысяч лет! По мне это удивительное место! Особенно мне больше всего нравится северное сияние!!!!