Выскажите своё мнение по отношению к этому утверждению:свой жизненый путь каждый должен выбирать сам!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек - это индивид и личность. каждый уникален по-своему. соответсвенно и жизнь у всех разная, со своими поражениями и победами. человек должен прислушиваться к мнению других, но не обязательно следовать этому мнению во всем, совет наставляет человека, а уже он выбирает свой путь сам
Гость
все люди личности.... все разные.... я думаю у многих лююдей есть цель в жизни.... которую многие хотят воплотить в жизнь....
Гость
Говорят, что уже все предначертано.... 8(((